篮球欧洲杯赛程2021赛程表(2028mg.com)是亚洲优质游戏品牌,篮球欧洲杯赛程2021赛程表综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,篮球欧洲杯赛程2021赛程表经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,非常值得信赖,篮球欧洲杯赛程2021赛程表期待广大游戏爱好者前来体验,将把最好的游戏体验带给大家!

  • <em id="ctlnr"></em>
  • <form id="ctlnr"></form>

    <em id="ctlnr"><tt id="ctlnr"><mark id="ctlnr"></mark></tt></em>
    汉信
     
     
     
    全国免费销售热线:800-830-1026
    致力打造光通信设备十大品牌
     
    GYTA层绞式铝铠装光缆
       
      7*24小时
    销售服务热线
       

    020-82189713
    020-85548287
    020-85548660
    020-82189022

      免费销售热线
        800-830-1026
     

    GYTA层绞式铝铠装光缆当前位置 > 篮球欧洲杯赛程2021赛程表 > 产品展示 >GYTA层绞式铝铠装光缆

       
    GYTA层绞式铝铠装光缆
    GYTA层绞式铝铠装光缆

         GYTA汉信光缆的结构是将 250μm 光纤套入高模量材制成的松套管中篮球欧洲杯赛程2021赛程表,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的光缆来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成紧凑和圆形的缆芯,缆芯内的缝隙充以阻水填充物。涂塑铝带(PL)纵包后挤制聚乙烯护套成缆。

    在线询价:qq

     ·产品特点

                · 具有很好的机械性能和温度特性篮球欧洲杯赛程2021赛程表。

                · 松套管材料本身具有良好的耐水性能和较高的强度。

                · 管内充以特种油膏篮球欧洲杯赛程2021赛程表,对光纤进行了关键性;だ呵蚺分薇2021赛程表。

                · 特别设计的紧密的光缆结构,有效防止套管回缩篮球欧洲杯赛程2021赛程表。

                · PE护套具有很好的抗紫外辐射性能篮球欧洲杯赛程2021赛程表。

                · 采用下列措施来确保光缆的防水性能。

                . 单根钢丝中心加强芯。

                . 松套管内填充特种防水化合物。

                . 完全缆芯填充。

                . 涂塑铝带(APL)防潮层。

                 

    ·产品标准 

                GYTA 光缆符合 YD/T 901-2001 和 IEC 60794-1 标准。

    ·光学特性

     

     

    G.652

    G.655

    50/125μm

    62.5/125μm

    衰减

    (+20℃)

    @850nm

     

     

    ≤3.0 dB/km

    ≤3.0 dB/km

    @1300nm

     

     

    ≤1.0 dB/km

    ≤1.0 dB/km

    @1310nm

    ≤0.36 dB/km

    ≤0.40 dB/km

     

     

    @1550nm

    ≤0.22 dB/km

    ≤0.23dB/km

     

     

    带宽(A级)

    @850nm

     

     

    ≥500 MHz·km

    ≥200 MHz·km

    @1300nm

     

     

    ≥1000 MHz·km

    ≥600 MHz·km

    数值孔径

     

     

    0.200±0.015NA

    0.275±0.015NA

    光缆截止波长

    ≤1260nm

    ≤1480nm

     

     

     

     


    ·结构参数

     

    光缆型号

    光纤数

    套管数

     

    填充绳数

    光缆直径

    mm

    光缆重量kg/km

    允许拉伸力长期/短期Term N

    允许压扁力长期/短期Term

    N/100mm

    弯曲半径静态/动态mm

    GYTA-2~6

    2~6

    1

    4

    9.7

    90

    600/1500

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-8~12

    8~12

    2

    3

    9.7

    90

    600/1500

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-14~18

    14~18

    3

    2

    9.7

    90

    600/1500

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-20~24

    20~24

    4

    1

    9.7

    90

    600/1500

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-26~30

    26~30

    5

    0

    9.7

    90

    600/1500

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-32~36

    32~36

    6

    0

    10.2

    104

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-38~48

    38~48

    4

    1

    11.0

    117

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-50~60

    50~60

    5

    0

    11.0

    117

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-62~72

    62~72

    6

    0

    11.5

    126

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-74~84

    74~84

    7

    1

    13.4

    154

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-86~96

    86~96

    8

    0

    13.4

    154

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-98~108

    98~108

    9

    1

    14.8

    185

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-110~120

    110~120

    10

    0

    14.8

    185

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-122~132

    122~132

    11

    1

    16.9

    228

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    GYTA-134~144

    134~144

    12

    0

    16.9

    228

    1000/3000

    300/1000

    10D/20D

    储存、使用温度: -40℃ 至 + 70℃。

       
       
    产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
     

    版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
    地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
    电   话:020-85548287 020 85548285 传 真:020-82189311
    E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.apazelektrik.com
    ICP证号码:粤ICP备08032431号


    篮球欧洲杯赛程2021赛程表

  • <em id="ctlnr"></em>
  • <form id="ctlnr"></form>

    <em id="ctlnr"><tt id="ctlnr"><mark id="ctlnr"></mark></tt></em>