篮球欧洲杯赛程2021赛程表(2028mg.com)是亚洲优质游戏品牌,篮球欧洲杯赛程2021赛程表综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,篮球欧洲杯赛程2021赛程表经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,非常值得信赖,篮球欧洲杯赛程2021赛程表期待广大游戏爱好者前来体验,将把最好的游戏体验带给大家!

  • <em id="ctlnr"></em>
  • <form id="ctlnr"></form>

    <em id="ctlnr"><tt id="ctlnr"><mark id="ctlnr"></mark></tt></em>
    汉信
     
     
     
    全国免费销售热线:800-830-1026
    致力打造光通信设备十大品牌
     
    千兆双电口光纤收发器
       
      7*24小时
    销售服务热线
       

    020-85572867
    020-85548287
    020-85548660
    020-82189022

      免费销售热线
        800-830-1026
     

    千兆双电口光纤收发器当前位置 > 首页 > 产品展示 >千兆双电口光纤收发器

       
    千兆双电口光纤收发器
    千兆双电口光纤收发器

    产品介绍

       HS1202系列10/100/1000M自适应快速以太网光纤收发器是由我公司自主研制生产的新型高速以太网光纤网络传输类产品。 用于10Base-T双绞线与10Base-FL光缆之间或100Base-TX双绞线与100Base-FX光缆之间数据通讯或1000Base-T双 绞线与1000Base-LC光缆之间数据通讯;能满足远距离、高速、高宽带的快速以太网工作组用户的需要?墒迪肿钤80公里无中继计算机数据网的高速 远程互连。

    在线询价:qq

    主要特点

    ◆4个 RJ45 电口和2个SC光口,实现双绞线和光纤之间,及各端口之间的以太网信号的无缝连接
    ◆RJ45电口能自适应10/100/1000M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式
    ◆SFP口支持1000M全双工模式
    ◆支持流量控制,能防止广播风暴
    ◆支持VLAN,QoS,IPV4、IPV6
    ◆支持最大1536 bytes的以太帧
    ◆功耗。6W),发热少,稳定性好

    技术规范

    ◆适合标准:IEEE802.3z/AB,10/100/1000Base-T和1000Base-SX/LX
    ◆MAC地址表:1K
    ◆缓存:1MKb
    ◆背板带宽:12G,可实现无阻塞线速转发
    ◆接口标准:电口:RJ-45,10/100/1000Mbps(自适应);
                SFP口:1000Mbps;
    ◆缆线:双绞线:5E类线或6类线(最长距离至100米)
    光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离至550/224米)
    光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125μm(最长距离10~100千米)
    ◆流量控制:全双工IEEE802.3x流量控制;半双工背压流量控制
    ◆LED指示灯:PWR ,SFP1 Link/Act,SFP2 Link/Act;TP1~TP4 Link/Act,TP1~TP4 100/1000,TP1~TP4 10/100;
    ◆电源: 交流220V(100-240V),50~60Hz; 直流:5V,2A
    ◆环境温度::0 ~ +50℃;存储温度::-20 ~ +70℃
    ◆湿度::5% ~ 90%
    ◆体积:

     

    定货信息:双光纤千兆光纤收发器(内置电源型号在后面添加"N")

    产品型号
    波长
    光接口
    电接口
    传输距离
    HS1200-2
    850nm
    SC
    RJ-45
    550m
    HS1200-10
    1310 nm
    SC
    RJ-45
    10km
     HS1200-20 
    1310 nm
    SC
    RJ-45
    20km
    HS1200-40
    1550 nm
    SC
    RJ-45
    40km
    HS1200-80
    1550 nm
    SC
    RJ-15
    80km


    定货信息:单光纤千兆光纤收发器(内置电源型号在后面添加"N")

    产品型号
    波长
    光接口
    电接口
    传输距离
    HS1200D-10
    1310 nm
    SC
    RJ-45
    10km
     HS1200D-20 
    1310 nm
    SC
    RJ-45
    20km
    HS1200D-40
    1550 nm
    SC
    RJ-45
    40km
    HS1200D-60
    1550 nm
    SC
    RJ-15
    60km
       
       
    产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
     

    版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
    地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
    电   话:020-85548287 020-85572867 传 真:020-82189311
    E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.apazelektrik.com
    ICP证号码:粤ICP备08032431号


    篮球欧洲杯赛程2021赛程表

  • <em id="ctlnr"></em>
  • <form id="ctlnr"></form>

    <em id="ctlnr"><tt id="ctlnr"><mark id="ctlnr"></mark></tt></em>